http://s2.uploads.ru/n30zU.jpg
Безвыходных ситуаций не бывает - бывает мало общения!

Описание форума:
Форум "Жизнь вопреки ДЦП!!!" создан для людей с ограниченными возможностями (не только больных ДЦП) и их родных и близких. Для знакомства, общения, обмена опытом, решения тех или иных проблем. Для людей, которые хотят и могут предложить помощь. И для тех, кто потерял интерес к жизни. Здесь вам обязательно помогут!

История создания форума:
Форум создан 24.11.2011г. мной - инвалидом с детства (ДЦП). Подробнее обо мне Здесь.
Что побудило меня заняться этой работой? Причины три:
1. Я хочу и могу быть полезным обществу.
2. Несправедливое и предвзятое ко мне отношение со стороны администратора местного форума - я ему много помогал в восстановлении форума после вирусной атаки, создал много тем, разлелов и администрировал их, а когда наши точки зрения на некоторые темы религии разошлись, сначала он стал меня оскарблять и унижать, я же в уважительной манере продолжал отстаивать свою точку, после чего он снял меня с администрирования и, что обиднее всего, удалил все мои темы и посты, которые я набирал долгое время на компе ногой.
3. Я очень люблю это занятие.

Слова благоданости:
Я хочу поблагодарть Бога за то, что дал и дает мне мудрости, умения и сил заниматься любимым делом; мою маму, которая дала мне образование; моего отца, который подарил мне компьютер. Спасибо авторам и команде Технической поддержки сервиса "Quadro.Boards" ("ZeroParKing") за их работу и  помощь. А также, благодарю молодую и талантливую художницу, автора сайта "Татьяна Яремчук: Вопреки ДЦП" Татьяну - ее оптимизм и желание жить побудили меня назвать форум "Жизнь вопреки ДЦП!!!". Большое спасибо всем моим соадминистраторам, модераторам и пользователям за активное участие в развитии нашего форума, И наконец, огромное спасибо Владимиру Старенькому (Starik'у), выше указаного администратора местного форума: если бы не этот случай, то наверно не было бы нашего форума. Что ни есть - все к лучшему! :mybb:

Теги: seo,Жизнь вопреки ДЦП,Форум