Безвыходных ситуаций не бывает - бывает мало общения!

Форум Жизнь вопреки ДЦП!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жизнь вопреки ДЦП! » Мужчина+женщина » Как сказать любимому человеку: "я тебя люблю"? Или как быть?


Как сказать любимому человеку: "я тебя люблю"? Или как быть?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Моя история реальна и правдива...
Я инвалид с детства - у меня ДЦП, я не сижу, не хожу, руки не работают, голова не держится, печатаю на компьютере ногой, лежа на полу. Нуждаюсь в 100%-ом уходе, 24 часа в сутки (см.подробнее обо мне)... Но в 18 лет я влюбился в девушку, которая помогала мне, а потом она уехала в другой город и всё... Теперь мы с ней не общаемся; она приезжает к своим родителям в гости, а ко мне не заходит...
Я понимаю, что такой тяжело больной, никому не нужен, кроме мамы. Поэтому я, до сих пор, молчу о своих чувствах... Ведь настоящая любовь должна оновываться, в первую очередь, на заботе друг о друге, на уважении друг к другу и надо ценить друг друга. А если я девушке скажу о своих чувствах к ней, то тем самым, ее обреку на страдания и муки рядом с собой. Какая же это будет любовь с моей стороны? Но и молчать, я больше не в силах... Как быть? Спасибо.

Пишите свои истории любви... Найдем решение ВМЕСТЕ!

Теги: Любовь,Отношения между полами

Отредактировано ALF (2012-04-28 13:09:37)

0

2

Есть такая пословица - лучше сказать, а потом жалеть, чем вообще ничего не сказать... Одним словом, надо попробовать, как мне кажется. Поддержка любимого человека здорово помогает во всем, особенно в борьбе за свое здоровье. Даже если она и не ответит взаимностью, то может быть опять станет приходить в гости, как раньше.  В общем, искренне желаю, чтобы все сложилось хорошо))))

0

3

Всё, сегодня написал я ей на е-маил признание в любви, и будь, что будет...

0

4

Правильно!!! поддерживаю)))

0

5

Вы смотрели фильм "Неприкасаемые 1+1"
Отличный фильм про силу духа человека, полностью прикованного к постели...
Единственное... у него было много денег, чтобы обеспечить себе достойную жизнь...
В нашей стране  - это практически невозможно  :dontknow:

Вот тут можно посмотреть: Фильм "Неприкасаемые 1+1"

0

6

Без комментариев...

0

7

ALF написал(а):

Без комментариев...

Это Ник Вуйчич!
Человек Герой!
Кстати, он снимался в фильме, кторый в некотором роде можно назвать автобиографическим.

Это фильм  "Цирк бабочки"

0

8

Елена
Да, я его знаю. Он пастер. Я видел его фильм.

0

9

Время и расстояние лечат?!
Тогда почему же я 4 года спустя стал видеть ее во сне?
[audio]http://ato.su/musicbox/i/0913/b5/9a256e.mp3[/audio]
:'(

0

10

Отношения между женщиной и мужчиной - сложная штука, но все негативные чувства, которые мы испытываем будучи влюблены, - ловушка, в которую мы сами себя заманиваем.
Любовь исключительно светлое чувство: печаль, тоска, грусть, горе, ненависть, разочарование и т.п. - это все не имеет никакого отношения к любви, как бы не говорили люди. Это все мы напридумывали, потому что не видим очевидного, потому что думаем "Как мне будет плохо без него/нее", вместо "Как мне было хорошо с ним/ней", он ушел не потому что, что он козел (пардон) и предатель, а потому что с другой ему будет лучше (разве это не повод, чтобы порадоваться за любимого человека?!), если она уходит, значит есть повод стать лучше, тогда она поймет, что именно рядом со мной станет самым счастливым человеком.
Вообще, если любимый человек уходит - не стоит его держать, значит где-то там ему будет лучше. Не стоит все время ждать - наши пути сходятся и расходятся, смотря все время вдаль, можно не увидеть тех, кто идет рядом с тобой. Не стоит грустить, иначе если любимый человек вернется - можно быть не готовым его вновь встретить.

+1

11

sadhaka
Да, конечно, если она встгретит кого-то и будет счастлива, то я только буду рад за нее. Но если ей 35 лет и она всех игнорирует (меня в том числе), то сомниваюсь, что кого-то встретит. Хотя, кто знает.

0

12

ALF написал(а):

Всё, сегодня написал я ей на е-маил признание в любви, и будь, что будет...

Эхехех..., с тех пор она мне на е-маил не отвечает и в Скайп не заходит. А в сентябре 2013г. она приехала на две недели в отпуск к своим родителям (наши квартиры на однй лесничной клетке), моя мама пригласила ее к нам в гости, она пообещала зайти, но так и не зашла.
А я ведь ее все больше и больше люблю - дурак. :dontknow:  :'(

0

13

До чего я дожился: сделал скриншот фотки-аватарки в Скайпе (больше ничего нет) любимой девушки, которой я не нужен, и этот "силуэт" вставил в свою аву ВК. (в сердечке). Я думал, так мне будет легче жить, а оно еще больнее. :'(
И вместе невозможно, и врозь никак.
Что это, чертовы гормоны или, все-таки, любовь? :dontknow:

0

14

ALF написал(а):

Но если ей 35 лет и она всех игнорирует (меня в том числе), то сомниваюсь, что кого-то встретит. Хотя, кто знает.

Может ждет того единственного, который живет в её мечтах...
А может разочаровалась в любви и вообще не хочет никаких отношений.
Есть ведь люди, которым хорошо и без второй половинки...

Отредактировано ALF (2014-08-05 16:44:00)

0

15

ALF написал(а):

Что это, чертовы гормоны или, все-таки, любовь?

А кто ж вам скажет, если вы и сами не знаете. Может и то и другое...

ALF написал(а):

мама пригласила ее к нам в гости, она пообещала зайти, но так и не зашла.

Она НЕ зашла не потому что не хотела вас видеть... Уж поверьте...

Она просто не знала, как себя вести... Не знала, что вам говорить...
А еще... может чувствует вину, что не может быть с вами...
Боялась обидеть...

Отредактировано Елена (2014-08-05 15:35:57)

0

16

Просто обидно, когда человек ГОВОРИТ, что относится к тебе, как к брату, а ДЕЛА его показывают совсем противоположное. Ведь братья/сестры общаются, приходят в гости друг к другу.

0

17

Ой, имхо - когда девушка говорит "Давай останемся друзьями" это сто процентов означает, что никакой дружбы не будет! :))) Просто девушки другим языковым кодом пользуются! ;)

0

18

Всем привет!
В августе 2016г. я Лену нашел в ВК и написал ей. А она мне: "Артем, я не хочу с тобой общаться. Если не прекратишь меня доставать, я покажу то твое письмо своим родителям и твоей маме. Так ведут себя маньяки, как ты. Не пиши мне больше. Оставь меня в покое!".
В сентябре 2019г. она вернулась из Киева, но ко мне в гости не заходит и не общается со мной.

А у меня, с 2016г. по 2020г., было еще две девушки, с которыми я пытался (а с последней и сейчас пытаюсь) наладить свою личную жизнь, но обе они меня блокируют...

Вывод: Для таких тяжелых ДЦПшников, как я, любви нет, даже со стороны девушек с легкой формой ДЦП. А про здоровых девушках и говорить нечего... Всем нужны здоровые, с деньгами и сексом...

0


Вы здесь » Форум Жизнь вопреки ДЦП! » Мужчина+женщина » Как сказать любимому человеку: "я тебя люблю"? Или как быть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно