Безвыходных ситуаций не бывает - бывает мало общения!

Форум Жизнь вопреки ДЦП!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жизнь вопреки ДЦП! » Беседка » Как вернуть бывшую девушку?


Как вернуть бывшую девушку?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У моей бывшей девушки сейчас другой парень, хотя пару дней назад удалила все фотки с ним, а потом и свои и закрыла страницу. Очень хочу ее вернуть, расстались из-за моей ревности. Можете мне расписать пошаговый возврат бывшей возлюбленной?

0

2

Сохраняй спокойствие и сосредоточься на том, что в твоей власти, а не на её поведении. Не пытайся общаться с ней, но и не пытайся её избегать.

+1

3

При помощи редкой переписки усилиться доверие и затем задача стоит следующая - позвать девушку на встречу, и переходить на следующий уровень.

+1

4

Это не совсем так, вернее, не всегда. Если чувства угасают, значит есть чему угасать. Поправить ситуацию можно пока она не дошла до полного безразличия со стороны бывшего партнёра.

+1

5

На некоторых форумах пользователи даже сформулировали топ причин, по которым женщины принимают нелегкое решение расстаться с мужем. Вернуть бывшую точно поможет   , только потом, советую относиться к своей возлюбленной с добротой и вниманием, помогайте ей в домашних делах, всегда учитывайте её интересы, не забывайте делать комплименты. Тогда ваша семейная жизнь будет длинной и счастливой. Задавайте свои вопросы, я через многое прошел, а помог вернуть жену смог именно Максим. Можете посмотреть его видео уроки.

Отредактировано Андрей Тимофеев (2023-04-26 19:07:19)

+1

6

Не знаю как и быть дальше. А может лучше развестись и постараться её разлюбить?

0

7

Павел Руднев
Развод проблему не решит. Единственным поводом для развода может служить измена одного из супругов. И то, если можете простить и потом этого не вспоминать, простите. Других причин для развода не существует. А чтобы наладить отношения в семье, не старайтесь изменить друг друга, это напрасный труд. каждый должен начать менять себя сам.

0

8

Меня настрожило, что расстались из-за вашей ревности.
Если для Вас это характерно, всё время ревновать, то надо работать над собой. Если это патологическая ревность.
Иные люди "не парятся". А когда так панически переживать о том, что вот уйдёт к другому. Ну может и такое быть. Уход к другому скорее говорит о том, что вы разные с ней, и в чем то неудовлетворяете друг друга. Или глобально смотрите в разные стороны (Например, на уровне один хочет семью и детей, а другой чайлдфри. Но на сегодняшний день вместе им хорошо. Но в какой-то момент надо уходить, чтоб найти другого партнёра и создать таки семью.).
Если повод для ревности есть, стоит ли возвращать?
Чтоб вернуть, Вы должны стать таким, чтоб она захотела вернуться. Спортом заниматься, деньги зарабатывать, делать ещё что-то, что в её глазах значимо. И то не факт, иногда надо отпустить и открыть сердце для новой любви. Потому, что подстраиваясь под другого, чтоб добиться возврата любви, можно так себя изломать, что себя потеряешь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Жизнь вопреки ДЦП! » Беседка » Как вернуть бывшую девушку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно