Безвыходных ситуаций не бывает - бывает мало общения!

Форум Жизнь вопреки ДЦП!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жизнь вопреки ДЦП! » Беседка » Давайте знакомиться! <


Давайте знакомиться! <

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Классные здесь сайлики!!! :jumping:  :mybb:  :flirt:  :shine:  :x

0

22

Дарья Фоменко
Привет! Ну, расскажите нам о себе. :mybb:

0

23

Анна, 25 лет, все что вокруг, мне всем нравится заниматься, вот сейчас увлекаюсь проф.фотографией, мечтаю о выздоровлении сына)) :love:

+1

24

крым написал(а):

такие мрази бог им судья . жизнь каждого поставит на место.таким людям не будет покоя на этой земле и на небе

Эх, ребятушки! Поосторожнее бы с такими словами!

Бог да благословит всех нас!

Чему Христос учил? Благословляйте обижающих вас. Благословляйте , а не проклинайте.

Я теперь стараюсь вообще никого суду Божьему не предавать. Вместо "Бог им судья", я использую фразу "Да благословит их Бог", вкладывая в неё самое позитивное содержание.

Един Судия во вселенной. И мне ни самому не хотелось бы быть Им осуждённым, ни кому бы то ни было ещё такого желать.

А люди...ну что люди? Люди, порою, являют чудеса изменения личности. Взять того же голгофского разбойника распятого по правую руку от Христа. Каждый измениться может. Я желаю всем только блага.

Ладно, тема-то про знакомства.

Итак, представляюсь. Зовут меня Сергий. прошу так ко мне и обращаться.  :) Я проживаю в Хабаровске в России. Женат на красавице по имени Кати. Люблю Бога, Россию, жену, жизнь, искусство. Славлю Бога за всё. По натуре - оптимист. Неисправимый. ;) Сюда пришёл по приглашению Альта. Пока осматриваюсь.

Отредактировано Сергий (2013-05-26 18:45:36)

0

25

Сергий
Привет! Я очень рад, что ты с нами. Чувствуй себя, как дома. 8-)

0

26

Привет, Артём!

Спасибо за приглашение! :)

0

27

Всем приветААААА...все есть в анкете :playful:

0

28

точнее я тут не нашол,как изменять свой профит...живу там же,где ALF
Администратор....пол тот же...возраст чуток старше...люблю кошек породистых

0

29

Человек написал(а):

точнее я тут не нашол,как изменять свой профит...

Дима, привет! С возвращением к нам на форум! Как дела?
А изменить свой профиль в верхнем меню форума, нажав "Профиль". ;)

0

30

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Я психолог. Это моя работа. Я колясочница. Это мой способ передвигаться по Земле. Я приглашаю в увлекательное путешествие по исследованию себя, своих возможностей, желаний и целей.

0

31

Анастасия
Привет! Чувствуй себя, как дома. :)

0

32

Анастасия написал(а):

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Я психолог. Это моя работа. Я колясочница. Это мой способ передвигаться по Земле. Я приглашаю в увлекательное путешествие по исследованию себя, своих возможностей, желаний и целей.

Добро пожаловать, Анастасия!!!

0

33

Всем привет!))) зовут меня Лия. Живу в спб) случайно наткнулась на ваш форум. Очень люблю путешествовать, еще больше книги и фильмы!) много свободного времени, которое бы хотелось употребить на помощь другим, если честно... Если кому охото поговорить я всегда с удовольствием...

Отредактировано Лия (2014-12-01 17:52:22)

+1

34

Лия написал(а):

Всем привет!))) зовут меня Лия. Живу в спб) случайно наткнулась на ваш форум. Очень люблю путешествовать, еще больше книги и фильмы!) много свободного времени, которое бы хотелось употребить на помощь другим, если честно... Если кому охото поговорить я всегда с удовольствием...

Привет! Добро пожаловать на наш форум! Чувствуй себя, как дома! Нам очень нужны общительные пользователи. ;)
А "спб" - это Питербург, да? :)

0

35

Добро пожаловать, Лия!!! Как сейчас в Питере? Холодно? Снег есть?

0

36

Да уж о снеге мы только мечтаем!))) ветер холодный, но сухо! А новому году вроде похолодает и снег пойдет!) так что санки лыжи и коньки далеко не прячем😃😃😃

0

37

Всем привет! :flag: Я тут новенькая! Очень хочу обрести новых друзей!
Заинтересовалась этим сайтом, понравилось. Решила зарегистрироваться. :flirt:

0

38

Девушка из неоткуда, привет! Общайся. И чувствуй себя, как дома! ;)

0

39

Всем прииииивет! :flag:  Как встретили Новый год??? :jumping:

0

40

Девушка из неоткуда написал(а):

Всем прииииивет!   Как встретили Новый год???

Я дома с мамой, бабушкой и кошкой встретил НГ. Посмотрели телек до 02:00, и спать.
А ты как? ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Жизнь вопреки ДЦП! » Беседка » Давайте знакомиться! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно