Безвыходных ситуаций не бывает - бывает мало общения!

Форум Жизнь вопреки ДЦП!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жизнь вопреки ДЦП! » Беседка » Давайте знакомиться! <


Давайте знакомиться! <

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Привет всем пользователям и просто читателям форума! И так, теперь у нас есть замечательный раздел, который называется "Беседка". Огромное спасибо ALF за его появление в нашем пока еще не очень большом коллективе, но, я уверен, со временем нас будет еще больше. Поэтому я предлагаю, а вернее призываю, всех, без исключения, принять участие в развитии этой темы. Как вас зовут? Сколько вам лет? Чем любите заниматься? О чем мечтаете? Давайте знакомиться.

Теги: Знакомство,Общение

Отредактировано ALF (2013-08-12 16:07:09)

0

2

меня зовут Александром . мне 36 лет увлечений очень много. от ремонта машин до ремонта телерадио-аппаратуры и т.д. мечтаю как и все -кучу здоровья и немного денег. вот такой я !!!!!!!!!! шутка всем хорошего настроения

0

3

А я Артём, мне 27 лет, увлечений у меня много. Конечно, такие, которые мне по силе. В первую очередь это приобретение библейских знаний, изучение и исследование Библии. А ещё, мне доставляет много радости, если я имею возможность поделиться своими знаниями о делах и качествах нашего Создателя. Также с удовольствием коллекционирую музыку, фильмы, софт (программное обеспечение). А мечт у меня ооооочень много..)). Хочу иметь больше библейских знаний, чтобы с достоинством переносить трудности, связанные с моим нынешним положением, чтобы иметь возможность хоть как-то и чем-то помогать людям. Это, пожалуй, главное. А так, веб-дизайн, фотошоп (хочу создать свою собственную аватарку) и дальнейшее совершенствование знаний в компе. А ещё очень хочется иметь больше знаний по правоведению. Ну, это в общем. А бывают ситуации конкретные. Тогда мы с мамой "чайники".

0

4

ALF, что подтолкнуло к созданию форума?

0

5

Vlad написал(а):

ALF, что подтолкнуло к созданию форума?

Меня очень сильно обидел главадмин энергодарского портала "Оберон" - Владимир Старенький, что я в дипрессии, до сих пор...(

Я 2 года назад, когда Сергей Кодратов (Серхио) ушел с Оберона, а Владимир Старенький (Старик) взял шефство над ним, попросился в админку портала и форума Оберона, Старик меня взял... А форум только, только "родился" - там было только 3 раздела, я САМ создал остальные и позаправлял много тем, в т.ч. раздел "Религия". Все эти 2 года я со Стариком и со всеми интересующимися дискуссировал на эту тему, уважая точку зрения собеседника. Старик так был категорически против моей точки зрения, что стал унижать меня, насмехаться, оскорблять ("у тебя в голове говно.."). После этих слов, я у него спросил: "Кто тебе, гл. админу форума, дал право переходить на личности и оскорблять?" Он не придумал ничего другого, как лешить меня админки и уничтожить все темы раздела "Религия", которые я писал 2 года, общаясь и отвечая на вопросы не только ему. Это был мой едиственный способ общения с внешним миром, единственный интерес и того меня лишили, причем, незаслуженно. А это особенно больно. Почему некоторые стараются как можно изощреннее ранить, а не помочь в чем-либо? Но если не помочь, то хотя бы не вставлять палки в колёса. Человек не ищит способ, силы сделать добро, а быстренько стремится использовать свою власть во вред другим, но не во благо. Были посты, что я писал по 2 часа ногой... Так жалко, что уничтожено много полезного... Обидно что и пожаловаться-то некому.. Нет на него управы.

Вот таквя история.

0

6

на моем пути . попадались разные люди в том числе и такие мрази бог им судья . жизнь каждого поставит на место.таким людям не будет покоя на этой земле и на небе

0

7

Vlad написал(а):

Привет всем пользователям и просто читателям форума! И так, теперь у нас есть замечательный раздел, который называется "Беседка". Огромное спасибо ALF за его появление в нашем пока еще не очень большом коллективе, но, я уверен, со временем нас будет еще больше. Поэтому я предлагаю, а вернее призываю, всех, без исключения, принять участие в развитии этой темы. Как вас зовут? Сколько вам лет? Чем любите заниматься? О чем мечтаете? Давайте знакомиться.

А еще можно знакомиться и общаться в нашем чате. :stupor:
- Кликаем вверхнем меню форума слово "Чат" или переходим сюда.
- Регистрируемся.
- Общаемся.
- Знакомимся друг с другом.
- Помогаем друг другу.
- Делимся своими радостями, бедами и проблемами. И ищем выход из сложившийся ситуации ВМЕСТЕ!!!
- Говорим не только про ДЦП, но и на другие темы...
:cool:  :mybb:  ;)

0

8

Привет! Меня зовут Наталья. В свободное от работы и домашних дел время люблю почитать, посмотреть какой-нибудь хороший фильм)) Мечтаю о собственном доме)))

0

9

Привет. Новенькую примите в свою теплую компанию?? Меня зовут Оля, но чаще всего все называют Лёлей :flirt: .

0

10

Лёля, примем с большим удовольствием)) правда, компания пока маленькая, но, действительно теплая...)))

0

11

Привет всем! Да, компания у нас (уже 15 "молчунов") теплая и дружная... ;)
Активнее, ребята, активнее общаемся и помогаем друг другу! :flag:

+1

12

Очень рада что меня так хорошо приняли  8-) . Если кому то про меня что то интересно - спрашивайте. С радостью отвечу на все вопросы.
Ну ничего, думаю все молчуны разговорятся и потом их уже будет не остановить  :mybb:  8-)

0

13

Mase4ka
Оль, расскажи нам, плиз, что тебя привело в наш форум? Спасибо.

0

14

Простите пожалуйста что пропала. Я попала в аварию и все то время лежала в больнице....

0

15

Mase4ka написал(а):

Простите пожалуйста что пропала. Я попала в аварию и все то время лежала в больнице....

С возвращением! А сейчас с тобой все в порядке?

0

16

Часть гипсов уже сняли, правда дышать еще немного тяжело так как был надрыв легкого. Но по сравнению с тем что было в начале, я себя уже вполне нормально чувствую  :cool:

0

17

Mase4ka
Выздоравлевай! ;)

0

18

Спасибо. Стараюсь выздоравливать. Очень приятна такая поддержка. Как у вас дела без меня????

0

19

Mase4ka написал(а):

Как у вас дела без меня????

"глухо" - народа нет. Похоже, никому на нашем форуме не интересно. :dontknow:

0

20

Привет,люди! Рада буду с Вами познакомиться! :crazy:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Жизнь вопреки ДЦП! » Беседка » Давайте знакомиться! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно