Безвыходных ситуаций не бывает - бывает мало общения!

Форум Жизнь вопреки ДЦП!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жизнь вопреки ДЦП! » Обратная связь » Пожелания и предложения!


Пожелания и предложения!

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Пишем сюда, чего не хватает на нашем форуме?
Свои Пожелания и предложения!
Сделаем форум лучше ВМЕСТЕ!

0

2

Я долго не могла войи на форум, потому что система выслала странный пароль. Я переписывала его, но ничего не срабатывало. Потом я решила просто скопировать пароль! И вот я здесь!

0

3

марина
Спасибо тебе за информацию. Возможно, это проблемы на сервере "0pk.ru"... Но, все равно, я постараюсь с этим разобраться.
Ты можешь поменять высланный пароль, на любой другой, в своем Профеле...
Я прошу прощение за неудобства.

0

4

Доброго времени суток, ALF! Может создать какую-нибудь тему или раздел, где можно будет познакомиться участникам друг с другом, чтобы создать атмосферу уютности? А то получается, что мы тут будто один на один. Извиняюсь, конечно, если такая тема есть, а я ее пропустил. С нетерпением жду ответа!

0

5

Vlad
привет! с радостью создам такой раздел. Буду рад новым знакомствам и общениям. Наш форум ещё молод. Хотелось бы иметь большую аудиторию.

0

6

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые пользователи и гости форума! Мы добавили на наш форум меню "Флеш-игры" и "Кроссворды"! Желаем вам хорошего отдыха и общения. :mybb:

0

7

Новинка форума!
Хорошая новость для гостей нашего форума! Теперь вам не обязательно регистрироваться на форуме - вы можете войти использоя следующие учетные записи (на скриншоте отмечено красным):
http://s2.uploads.ru/BbpNz.jpg
Попробуйте! Спасибо.

0

8

Рассказать друзьям в соц. сетях!
Дорогие друзья! Теперь вы можете делиться со своими друзьями в соц. сетях не только отдельными сообщениями (постами) в темах нашего форума, но и рассказать (поделиться) им об форуме в целом, кликнув мышью по одной из кнопок "Мне нравится" на главной странице форума (см. скрин)!
http://s4.uploads.ru/SRm80.jpg

0

9

Оу! Я смотрю - дизайн форума поменялся.

С синего на красный.

Чем вызвано предпочтение?

0

10

Сергий написал(а):

Чем вызвано предпочтение?

Подогнали оформление форума под логотип - знак "ДЦП".

0

11

А! Понятно. Стал каким-то кровавым, ИМХО.

С точки зрения психологии - красный - цвет агрессии и половой раскрепощённости.

0

12

Сергий написал(а):

А! Понятно. Стал каким-то кровавым, ИМХО.
С точки зрения психологии - красный - цвет агрессии и половой раскрепощённости.

Сказать честно, я люблю зеленый цвет (цвет добра), но стиль оформления "Mybb Invision Green" (это стиль по типу стандартного стиля форумов на базе "Invision Power Board" (IPB) (синий, который был у нас до этого)) выглядил бы как-то стандартно - никакого разнообразия.
Да и к томуже, сколько людей - столько мнений. Всем не угодишь.

0

13

ALF написал(а):

Сказать честно, я люблю зеленый цвет (цвет добра)

Я, кстати, тоже. :)

ALF написал(а):

сколько людей - столько мнений. Всем не угодишь.

Это да.

0

14

Мне это оформление нравмтся, т.к. выглядит нестандартно, все как-то компактнее,"легче", чем при стандартном оформлении. По цветам - основной все-таки светло-серый красного не так много. (все ИМХО)

Отредактировано ALF (2013-07-05 15:11:26)

0

15

onefrommany
Спасибо. Я рад, что тебе понравилось.
Вообще-то это модефицированный стиль. Т.е., мы немного изменили существующий стиль. А именно, исправили ошибки в "шапке" форума, и заменили иконки в разделах и темах (см. скрин, как было).
http://s4.uploads.ru/DupSs.jpg
http://s4.uploads.ru/VvGdr.jpg

0

16

ALF написал(а):

onefrommany
Спасибо. Я рад, что тебе понравилось.
Вообще-то это модефицированный стиль. Т.е., мы немного изменили существующий стиль. А именно, исправили ошибки в "шапке" форума, и заменили иконки в разделах и темах (см. скрин, как было).

Не за что! Страница так, на мой взгляд лучше выглядит (по сравнению с предыдущим оформлением). А зеленый цвет тоже люблю!

0

17

Портал форума!

Открылся Портал форума "Жизнь вопреки ДЦП!!!" - Портал
Попасть на него можно кликнув по ссылке "Портал", в верхнем меню навигации форума.
Пожалуйста, посмотрите и оцените наш портал. Все комментарии пишите сюда.
Спасибо. :mybb:

Отредактировано ALF (2013-08-05 19:34:20)

0

18

ALF написал(а):

Пожалуйста, посмотрите и оцените наш портал. Все комментарии пишите сюда.
Спасибо.

На мой взгляд - просто ужасно! Худшего портала я ещё не видел.

Вот пример неплохого портала: http://strastoterptsy.ru/portal.php

И ещё, ИМХО, делать портал главной страницей - не самое лучшее решение было. ИМХО, разумеется. А тем более - такой портал! С него нет совершенно никакого желания на форум переходить. Вот, скажем, зайди я впервые на этот форум с портала - ушёл бы сразу.

0

19

Сергий написал(а):

На мой взгляд - просто ужасно! Худшего портала я ещё не видел.

Спасибо за критику.
Да, я хотел бы такой портал, как у тебя. Но скрипт портала уже заполнен. Я, конечно, попробую еще его подшаманить (сделать лучше), но я не веб-мастер, а помочь мне некому.
Ок, я пока уберу скрипт переадресации с форума на портал.

0

20

Согласен с тем, что стартовать с портала не стоит,  но мне он ужасным не показался (я не спец. по форумам - этот первый, на который более-менее регулярно хожу , поэтому нет большого материала для сравнения). Идея сделать что-то вроде ленты новостей мне понравилась -  видны последние сообщения, и если бы активность на форуме была выше и они чаще менялись  - очень удобная вещь, да и так хорошая. Насчет оформления, я, наверное, очень неприхотливый в этом вопросе - но по - моему нормально. У форума, на который Сергий  привел ссылку, портал поинформативней (больше информации о самом форуме: список админов, модераторов, новые пользователи, самые разговорчивые и пр.) Но у нас это первая попытка. Теперь есть, от чего отталкиваться.

0


Вы здесь » Форум Жизнь вопреки ДЦП! » Обратная связь » Пожелания и предложения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно