Безвыходных ситуаций не бывает - бывает мало общения!

Форум Жизнь вопреки ДЦП!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жизнь вопреки ДЦП! » Беседка » Дружба!)


Дружба!)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! Хотелось бы морально помочь и поддержать молодых людей с дцп!) хочется поделиться позитивом и подружиться...) живу в спб...)

0

2

Забыла почту указать) vilolita7@mail.ru.  )))))

0

3

Лия написал(а):

Привет всем! Хотелось бы морально помочь и поддержать молодых людей с дцп!) хочется поделиться позитивом и подружиться...) живу в спб...)

Привет! Добро пожаловать на наш форум. Регистрируйся, и чувствуй себя, как дома. :mybb:

0

4

Меня всегда поражает моральная сила, людей с ограниченными возможностями тела! Как будто все это компенсируется добротой и светом в душе! Я вас очень уважаю за это! Имею авто и хочу помочь хоть чем/то ( привезти, отвезти...)))) всем добра!)

Отредактировано Лия (2014-12-01 18:21:15)

0

5

Лия написал(а):

Меня всегда поражает моральная сила, людей с ограниченными возможностями тела! Как будто все это компенсируется добротой и светом в душе! Я вас очень уважаю за это! Имею авто и хочу помочь хоть чем/то ( привезти, отвезти...)))) всем добра!)

Ты молодец! Все будет хорошо! ;)

0

6

Лия, Бог в помощь! У нас в Хабаровске есть движение волонтёров: http://www.miloserdie-dv.ru/ В Питере наверняка тоже есть такие организации, и поболе!

0

7

Да я уверена есть....!))) хочется адресно, найти самой кого нибудь ! Спасибо! С наступающим!)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Жизнь вопреки ДЦП! » Беседка » Дружба!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно